Клин-9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клин-9 » Поговорим о том, о сём и о бо всём » Работа в ЗАО ГК Русское снабжение.


Работа в ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщений 141 страница 160 из 215

141

Знакомая работает в ЗАО ГК РС уже несколько лет. По отзывам там группа продажников - высший пилотаж. Очень сильные менеджеры. И, насколько мне известно, просто так туда не попасть. Двухступенчатое собеседование, стажировка. Менеджерам платят хорошие проценты, зарабатывать можно. Хорошая компания - много правил и требований, но все разумные, и на мой взгляд справедливые, и в работе от этого много порядка, очень творческие поздравления с днями рождений и праздниками, узнал  от знакомой много полезного для работы и жизни – что в компании постоянно приходится учиться новому, тут не заскучаешь. А главное - очень хорошая атмосфера в компании и хорошие люди. Эта компания для тех, кто любит работать и получать за свой труд хорошие деньги. 

0

142

Люблю свою компанию! Конечно, недостатки есть у всех, но ЗАО ГК Русское снабжение всегда старается свои ошибки устранить. Но такого душевного коллектива, адекватного руководства и корпоративной культуры нет ни в одной компании! Мои коллеги - чудесные, всегда помогут, поддержат в трудной ситуации, они самые-самые. Корпоративная культура на высоком уровне т.е. активно, честно и добросовестно сотрудники заботятся о репутации компании, своим примером положительно и корректно влияют на выбор клиентов. Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, отпуск по графику в любое время года, периодическое повышение тарификации заработной платы в зависимости от инфляции.

0

143

О самой компании ЗАО Русское снабжение ничего отрицательного сказать не могу, бизнес сам по себе сложный, поэтому если вы решили четко развиваться в этой отрасли, будьте готовы ко всем трудностям, которые кроются в ее специфике. 14 лет работы на рынке и стабильное положение компании - уже надежный положительный фактор. Работаю в коллективе профессионалов, что позволяет мне самому расти профессионально и продвигаться по карьерной лестнице. Во всем серьезный подход, высокий уровень. Профессиональный опыт действительно получают все без исключения большой, обучают. Просто отсидеться не получится - придется потрудиться. Компания для тех, кто ищет работу, а не место, куда приходишь отсиживать рабочее время. Начальство открыто к диалогу. Платят вовремя и ту сумму, на которую договаривались.

0

144

ГК Русское снабжение как работодатель заслуживает только положительных отзывов. Работаю здесь около полугода. Для тех, кому нужна 100% самореализация, кого не надо подпинывать и кому интересно работать - лучшее место. Адекватное руководство - это по нынешним временам огромная редкость и ценность. Работа всегда интересная, и с оплатой труда проблем не было.  Все замечания по работе, мнения и прочие пожелания выслушивают, если что не ясно всегда объяснят. Отношение к новичкам дружеское, все стремятся помочь - от менеджера до генерального директора. Объясняют, разжевывают, в рот кладут. Только – работай. Есть возможность расти и зарабатывать. Нет обязательных переработок, как в других компаниях. 

0

145

Работаю чуть меньше года в ЗАО ГК Русское снабжение. Когда устраивалась на работу, очень переживала, вдруг не справлюсь, профиль работы абсолютно новым и незнакомым был. Но я напрасно волновалась, коллеги помогли и я быстро освоилась. Работа интересная. Дружный молодой коллектив. Основная масса народа это молодые специалисты 20-28 лет. Все выпускники ТОПовых ВУЗов и каждый представляет собой интересную личность. Директор всегда готов выслушать и подсказать решения для выхода из рабочих ситуаций. Условия труда хорошие - есть столовая, где можно разогреть еду, выпить чай. Есть желание работать здесь, что я и делаю с удовольствием. Тем более, что зарплата хорошая и честная

0

146

Компания ГК Русское снабжение трепетно относится к сотрудникам. Профессионализм, стабильность, стойкий талантливый коллектив, чего говорить - лучшее руководство. Возможно, нет частых динамичных соответствий - сейчас есть масса вариантов устройства с более низкой планкой. Здесь самый высокий уровень. Принимают на работу молодежь, дают учебный отпуск при необходимости. В работе одобряют инициативу. Заработная плата на собеседовании оглашается та, что уже получается на руки. Зарплата у меня повышалась  уже два раза.  Коллектив доброжелательный, корпоративная культура развита хорошо. Идет обновление коллектива, есть возможности карьерного роста. Если пригласят на собеседование вам повезло, идите и не сомневайтесь, увидите всё своими глазами.

0

147

Мне нравится работать в Компании Русское снабжение. За 2 года работы произошло колоссальное профессиональное ростразвитие и получила огромный опыт. Компания постоянно развивается и поэтому однообразия в работе нет. И от этого она еще интереснее. Рабочий день очень загружен, просиживать и пить чай не получится. Компания состоит из настоящих профессионалов своего дела, другие здесь не сидят. Это позволяет тебе набираться опыта и колоссально расширить кругозор в сфере – продаж. Но достижение результатов по поставленным задачам очень мотивируют и доставляют огромное удовольствие. В другом ритме работать уже будет не интересно.

0

148

Отработала в компании Русское снабжение достаточно долгое время, и если бы не вынужденные обстоятельства с удовольствием работала бы дальше. С первых дней моей работы в ГК Русское снабжение у меня сложились очень хорошие отношения с коллективом, с руководством. В отличии от многих компаний, к сотруднику относятся с пониманием, если возникают вдруг какие-то проблемы. Сейчас такое редко встретишь. Также хочу отметить, что хорошая система мотивации сотрудников. З/п всегда выплачивается вовремя. Подоходный налог удерживают в обычном порядке, как и положено. Бытовые условия, без преувеличения, исключительные. Выросла и профессионально, и в карьере.

0

149

Лично я в компании Русское снабжение работаю уже второй год. Здесь интересно как работать, так и отдыхать. Оформление по ТК (с первого дня работы). Белая зарплата (оклад и премии). Вся зарплата платится вовремя, ни разу задержек не было, всегда до 15 числа приходит на карту. Хороший график работы: с 8.00 до 17.00 и два выходных. Я приобрела много навыков - коммуникабельность, быть гибким, изобретательность. В этой компании можно самореализовывать себя, зарабатывать, а также достигать новых ступеней в карьерной лестнице, регулярно проходят тренинги, происходит разностороннее развитие личности. Молодой коллектив и мною выбранная работа находящаяся рядом с домом.  Я считаю, что выросла в профессиональном плане, за что компании огромное спасибо. Желаю вам процветания.

0

150

Развивающаяся компания. Крепко стоящая на ногах. Взаимоотношения в коллективе хорошие. ЗП белая без задержек. Высокий уровень организации рабочего процесса. Руководство компании Русское снабжение смогло создать отличную атмосферу для работы, так как я имею четко прописанную мотивацию и работаю с профессионалами высокого класса. В компании поддерживается здоровая атмосфера соревнований с помощью различных конкурсов, которые позволяют выходить на новый профессиональный уровень. И очень важно, что тут твой доход зависит только от тебя, что конечно серьезно стимулирует.  Для тех, кто хочет приобрести качественный опыт работы то, что нужно. Я довольна своей работой, это ужасно, когда работаешь на работе, где все ненавидишь. А вот мне наконец-то повезло, надеюсь на повышение через определенное время. 

0

151

Адекватная компания, с интересной корпоративной культурой и порядочным руководством. Устраивался в отдел продаж. Сначала не совсем понимаешь, к чему придуманы эти многочисленные анкеты, тесты, собеседование в 2 этапа. Пентагон отдыхает. Потом уже на этапе обучения понимаешь куда попал. Крупная фирма. Обучение не формальщина, а полноценная методика продаж. После прикрепляют наставника, продавца с опытом, который контролирует и помогает на первых парах в работе. И что з/п вся белая тоже правда, вплоть до процентов от сделок, независимо от суммы. Самая главная положительная сторона компании ЗАО ГК РС - это развитие и ценный жизненный опыт. Отличный коллектив - плюс номер два. В компании каждый сотрудник готов помочь объяснить то, что осталось непонятным. Плюс номер три - условия работы: большой светлый офис, своевременная зарплата, премии, семинары внутри компании, есть все, чтобы полноценно работать.

0

152

В компании  ГК Русское снабжение проработал около 5 лет, работаю и по сей день. За этот период наблюдал большие перемены, и хочу заметить, что компания развивается в правильном направлении. Дружный доброжелательный коллектив, комфортная атмосфера. Адекватное руководство, интересные проекты. Офис недалеко от метро, в офисе есть столовая. Очень комфортное место для начала карьеры - студентов, молодых специалистов. Есть возможность карьерного роста, от простого менеджера в офисе до руководства. Когда нужно не проблема отпроситься, прийти на работу попозже и т.п. В этом плане руководство очень лояльное. Нам устраивают корпоративы в престижных местах. Работая в данной компании, чувствую полную стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

0

153

Долгое время находилась в поиске работы, хотелось, чтобы она приносила не только стабильный доход, но и комфорт, а так же положительные эмоции! И нашла я все это только в компании ЗАО ГК Русское снабжение. Самый главный плюс - это оформление и стабильность. Оформляют сразу как принимают решение о том, что тебя взяли. Это немаловажно. Одним из главных преимуществ для меня это то, что компания молодая и постоянно развивающаяся, соответственно есть перспектива карьерного роста. Работа приносит сплошное удовольствие. Устраивает абсолютно все, начиная с прекрасных отношений в коллективе, заканчивая заработной платой. Оплата труда выше среднего, есть система премирования.  Существует полная взаимовыручка у сотрудников, никто не оставит тебя в беде, а всегда помогут в решении любого вопроса. В общем, я довольна своей работой.

0

154

В нашем городе самая достойная компания – ЗАО ГК Русское снабжение. Отдала ей 4 года и очень жалею, что сейчас не в своем отделе. Ушла в декрет и уже 3 года сижу дома. О работе в этой компании только приятные воспоминания, т.к. очень дружный коллектив, с хорошими условиями работы и без задержек заработной платы, даже своя столовая имеется. Толковое и строгое руководство. Можно обсудить деловые вопросы. Ориентировано на привлечение и удержание толковых сотрудников. Слаженная работа, высокая планка в целях и задачах, что дает возможность к развитию и повышению профессиональных навыков сотрудников. Будете хорошими исполнителями -  возможен карьерный рост.  Если получится, летом снова выйду на работу.

0

155

Для меня самое главное любить то, что я делаю и то место, где я нахожусь! Что касается работы в компании ЗАО Русское снабжение, тут все совпало. Высокий профессионализм в процессе выполнения поставленных задач, который подкрепляется желанием достигать результатов и развиваться. Руководство показывает свой профессионализм, оперативное реагирование на просьбы и пожелания как сотрудников так и клиентов. Молодой и дружный коллектив, приятная атмосфера, корпоративная культура – радуют. Нельзя не отметить, возможность развития и роста для каждого. Границ нет. Каждый может реализоваться в своем деле, а также существует перспектива повышения. Работаю, полгода и могу сказать, что, для меня, положительных качеств больше, чем отрицательных. Также, один из главных плюсов - з/п, всегда, четко по графику. 

0

156

Очень хорошая компания со стабильными условиями труда: зарплату выплачивают регулярно и всю (как обещали). Зарплата выше, чем по городу. Очень нравиться работать по четкому графику, если есть желание можно работать в выходные, они оплачиваются дополнительно. Но принудительно никто заставлять не будет. Очень комфортное рабочее место, удобное расположение офиса. Коллектив доброжелательный, все друг другу помогают. Карьерный рост тоже есть, но для этого нужно очень стараться. Честное справедливое руководство. Работа интересная, постоянно учусь новому. Перед назначением на новую должность и принятием на работу все обязательно проходят обучение. Все прозрачно и гибко. В общем, я очень довольна, что работаю в компании ГК Русское снабжение.

0

157

Опыт работы в ЗАО ГК Русское снабжение без малого четыре года. Плюсов много:
- интересная работа, которая позволяет раскрыть свой потенциал и дает возможности профессионального роста, реальные возможности карьерного роста, окладная часть выплачивается вовремя (всегда). Приличный офис,  молодой энергичный коллектив, в котором приятно работать, реально адекватное руководство, у которого есть чему поучиться во многих аспектах. Ярко выраженная корпоративная культура. Честная компания без лживых обещаний. Заработная плата всегда вовремя.  Хорошо отлаженная система бонусов, которая мотивирует на работу. Предприятие предоставляет достойную работу достойным людям умеющим работать.

0

158

Одна из тех немногих компаний, где ответственно подходят к работе, своевременно производят все выплаты и оценивают сотрудников по способности и желанию работать. Компания ГК Русское снабжение твердо стоит на ногах. Рабочий график 5/2, без переработок. Праздничные дни - выходные. Начальство понимающее, всегда поймет и пойдет на уступки. Комфортный и уютный, вполне стильный офис удобно расположен, в шаговой доступности от метро. Каждое рабочее место хорошо оснащено, у всех сотрудников имеется личный внутренний номер и почта, что делает обмен информацией простым и удобным. Руководство справедливое, обязанности регламентированы. Имеется оборудованная столовая с  микроволновкой. Перспективы развития, много примеров сотрудников с личными историями успеха, что очень мотивирует. 

0

159

Работать в ГК Русское снабжение здорово! Пришла сюда абсолютным новичком, очень переживала, что ничего не получится, что не справлюсь. Но меня сразу поддержал коллектив, отнесся доброжелательно. Здесь я почувствовала, что такое работать в хорошей команде. Компания хорошая, коллектив дружный, достаточно стабильный штат. Только тут работы действительно очень много, постоянно много, но за неё и платят нормально. Зарплата всегда обсуждается с руководителем. Если переработали – это учтут и заплатят. Те, кто приходит тупо за деньгами а не зарабатывать, они действительно уходят через пару месяцев, а кто остается – те вкалывают долго, несколько лет. Потому что здесь реально есть хороший карьерный и профессиональный рост. Место расположение классное, деньги не задерживали ни разу. Теперь я выросла профессионально и чувствую себя полноценным достойным сотрудником. 

0

160

Ну, пожалуй, начну  с того, что я до сих пор работаю в ЗАО ГК Русское снабжение. Это один из главных положительных показателей, так как в плохих компаниях я не задерживаюсь надолго. Абсолютно структурированный коллектив. Каждый занимается тем, что нужно. Вообще коллектив - это главное достоинство этой компании. Очень работящий и при этом человечный. Отличный директор (всегда выручает, помогает советом в работе и жизни). Хорошая з/п если планы выполнять. А планы можно выполнять при желании. Минимум бюрократии. Большинство вопросов можно решить по телефону. В настоящий момент являюсь руководителем одного из отделов, связанных с продажами, т.ч. за свои слова всецело отвечаю.  

0


Вы здесь » Клин-9 » Поговорим о том, о сём и о бо всём » Работа в ЗАО ГК Русское снабжение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно